24 мар 2023 - 12:42

Анонс мероприятий ИМЭА, СХК Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023» с 27 по 1 апреля 2023 года

Институт менеджмента, экономики и агротехнологий, сельскохозяйственный колледж в рамках проведения XXXI Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023», посвященные Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году молодежи в Республике Хакасия проводит с 27.03.2023 года по 01.04.2023 года различные мероприятия.

На высшем образовании третья неделя Катановских чтений, будет представлена научной секцией «Новая экономика: инновации, инвестиции, апории, пути решения»; мастер классом «Ортопедическая обработка копытец у крупного рогатого скота» и внутривузовской олимпиадой «Биология для ветеринарных врачей».

В сельскохозяйственном колледже будут проводиться: открытая лекция «Заслуженный учитель России и директор Сельскохозяйственного техникума Хакасии А.В. Емельянов»; колледжевский конкурс «Морфоанатомический анализ рыбы» и научный семинар «Современные этапы развития вычислительной техники».

Время прове

дения

Курс, группа

Форма проведения (Очно /он-лайн)