15 дек 2022 - 12:14

Пестрикова Нина Николаевна

Пестрикова Нина Николаевна работала в колледже с 1975 года по 2012 год, владела глубокими знаниями по преподаваемой дисциплине математика. Многие годы Нина Николаевна руководила заочным отделением колледжа. За достигнутые результаты в учебной и воспитательной работе, Нина Николаевна имеет почетные грамоты Хакасского Государственного Университета им. Н.Ф. Катанова, награждена почетной грамотой Республики Хакасия за заслуги в деле подготовки квалифицированных специалистов; в 2004 году присвоено звание ветеран труда.

Нина Николаевна - профессионал своего дела, хочется отметить её доброжелательность, отзывчивость и мудрость, многолетний добросовестный труд и опыт, желание всегда поделиться собственными знаниями и умениями с коллегами,  как в непосредственной деятельности, так и в простых жизненных ситуациях. Нина Николаевна - достойный пример нынешним студентам и преподавателям.