26 дек 2022 - 11:30

Промежуточная аттестация обучающихся выпускных курсов сельскохозяйственного колледжа ИМЭА прошла в форме демонстрационного экзамена

В Сельскохозяйственном колледже Института менеджмента, экономики и агротехнологий ФГБОУ ВО "Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова" обучающиеся выпускных курсов с 17.12.2022 года по 24.12.2022 года прошли промежуточную аттестацию в рамках демонстрационного экзамена.

Демонстрационный экзамен проводился по образовательным программам среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) -  компетенция R41 Бухгалтерский учет и 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений компетенция - Т57 Сметное дело.

На базе колледжа созданы центры проведения демонстрационного экзамена, которые оборудованы в соответствии с требованиями стандартов.

Демонстрационный экзамен предусматривал, моделирование реальных производственных условий. Выполнение заданий демонстрационного экзамена оценивали независимые эксперты из числа работодателей.

Обучающиеся колледжа показали достаточную степень владения необходимым уровнем знаний, умений, навыков, профессиональных компетенций по своей специальности.

Анализируя итоги демонстрационного экзамена, экспертная группа отметила хорошие знания и устойчивые профессиональные навыки обучающихся при выполнении практических задач.

Желаем всем обучающимся не останавливаться на достигнутых результатах.

Кляустер А.А., старший методист