28 мар 2023 - 13:38

Слёт единомышленников в рамках тематической недели "Путь к успеху"

Воркшоп или Слёт единомышленников состоялся на базе Тувинского сельскохозяйственного техникума (г. Кызыл) в рамках тематической недели «Путь к успеху».
Проводимое мероприятие было шире, чем простой мастер-класс по количеству освещаемых вопросов. На встрече с выпускными курсами обсуждали вопросы поступления в ИМЭА, рассказывали о достижениях студенческо-преподавательского состава трех кафедр нашего института.

Наш воркшоп был рассчитан на выпускников техникума по специальностям «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», «Ветеринария», «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения» которые желают добиться большой эффективности и продвижения по карьерной лестнице в будущем. На нем дали решения для достижения конкретных результатов – стать высококлассным специалистом и профессионалом своего дела, получив в нашем институте высшее образование!