Новости

28 мар 2023 - 12:26

Встреча с обучающимися Бейской СОШИ им. Н.П. Князева

«Мой университет» - именно под таким названием прошла встреча с обучающимися Бейской СОШИ имени Н.П. Князева. Ребятам презентовали университет и программы подготовки Института менеджмента, экономики и агротехнологий, дали расширенную консультацию по вопросам поступления в университет.

В этом году сроки приема документов следующие:
с 20 июня по 25 июля - Прием документов для поступления на 1 курс на очную, очно-заочную и заочную форму обучения (предусмотрен бюджет), на направления подготовки (специальности) по результатам ЕГЭ.
с 20 июня по 15 июля - Прием документов на 1 курс очной, очно-заочной, заочной (предусмотрен бюджет) форм обучения для лиц, сдающих вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно (тестирование).
с 17 июля - Начало иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.
27 июля - Конкурсные списки, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по каждому направлению подготовки (специальности) ВО очной и очно-заочной и заочной форм обучения по различным условиям (на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в том числе на места в пределах квоты целевого обучения, на места в пределах особой квоты и специальной квоты) с указанием суммы набранных баллов с учетом индивидуальных достижений.
29 июля- Объявление конкурсных списков поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированные по мере убывания количества набранных баллов с выделением в них списков, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на основном этапе зачисления по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества бюджетных мест на основные конкурсные места (обновляются ежедневно, не реже 5 раз до предшествующего дня зачисления).

Внимательно следите за изменениями в документах о правилах приема на сайте www.khsu.ru, раздел «Абитуриенту»