28 мар 2023 - 13:48

Встреча с представителями Российских студенческих отрядов

В ИМЭА и СХК проходят встречи с представителями Хакасского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды». На встрече проводимой куратором сервисного направления Хоменко Дмитрием студентам, желающим трудоустроиться в летний период времени по линии регионального отделения были представлены: сервисные и педагогические отряды, отряды проводников, сельскохозяйственные и строительные отряды.

Заявку на трудоустройство могут подать обучающиеся от 18 лет, осваивающие в университете программы СПО и ВО, любых форм обучения, успешно прошедшие промежуточную аттестацию за состоявшийся период обучения в Центр карьеры Университета (административный корпус, 4 этаж).

С презентацией Хакасского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» можно ознакомиться в прикреплённом файле.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "РСО"