28 мар 2023 - 13:14

Встреча со студентами Минусинского сельскохозяйственного колледжа

В ходе встреч со студентами Минусинского сельскохозяйственного колледжа, зав. кафедрой агрономии и ветеринарной медицины Е. Безрук подробно рассказала об ИМЭА, место где студенты совместно с преподавателями познают теоретические аспекты разных наук и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах и олимпиадах, эффективного взаимодействия с работодателями. В ИМЭА всегда рады принять новых студентов и вырастить их профессионалом. В рамках небольшого очного вебинара ребята могли сконструировать свою будущую образовательную деятельность по направлению «Агрономия» и специальности «Ветеринарная медицина». По окончании встречи обучающиеся получили информационные раздаточные материалы, а так же приглашение Дни открытых дверей, которые пройдут в университете с 27 марта по 01 апреля 2023 г., где будущие абитуриенты смогут попробовать себя в специальностях и направлениях по которым обучает ИМЭА.