07 мар 2024 - 13:11

Я - романтик в XXI веке

Студенты нашего колледжа с удовольствием принимают участие в ежегодном конкурсе чтецов на иностранных языках и языках народов России «Я - романтик в XXI веке», который проводит отдел литературы на иностранных языках в ГБУК РХ «Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова».

В этом году наш колледж представляли Багрец Степан, группа 1-25 (руководитель Рейнис Е.В.), Малышева Александра, группа 1-10 (руководитель Панфилова М.Н.), Березников Артем, группа 2-26 (руководитель Иванова В.М.), Абасалиева Динара, группа 1-1 (руководитель Толмачева И.А.). Наши студенты декламировали стихи на английском, немецком и хакасском языках. Выступления были яркими, интересными и оригинальными. Выступления оценивались по нескольким критериям: артистизм, знание иностранного языка, фонетическая грамотность, выразительность речи, а также оригинальность подачи.

Наши студенты были самыми лучшими, а наши соперники- достойными!

Багрец Степан занял 3 место в номинации «Индивидуальные выступления», Малышева Александра отмечена специальной грамотой «Симпатия жюри», наградой для участников с особым творческим потенциалом!

Поздравляем наших участников с достойной победой, благодарим всех, принявших участие и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!