Программа дней открытых дверей в 2023-2024 учебном году

Будущие абитуриенты! Ежегодно Институт менеджмента, экономики и агротехнологий (ИМЭА) и Сельскохозяйственный колледж (СХК) проводит Дни открытых дверей.

Что вас ждёт на дне открытых дверей?

1. Знакомимся с ИМЭА и СХК: это многопрофильный хаб, профессии будущего.

2. Всё об образовательных программах высшего образования и среднего профессионального образования  на какие образовательные программы идёт набор в текущем учебном году, в чём их суть и содержание, отличия родственных образовательных программ, сколько бюджетных и платных мест выделено, минимальные и проходные баллы для поступления и о том, какую траекторию образования выбрать.

3. Особенности обучения и прохождения всех видов практик:практика в компаниях Республики Хакасия и юга Красноярского края, министерствах и ведомствах, совместные программы с индустриальными партнёрами.

4. Военный учебный центр: как получить дополнительную военную специальность.

5. Внеучебная деятельность: профсоюз и совет обучающихся, сообщества по интересам.

6. Меры социальной поддержки: виды стипендий их эквивалент, меры социальной поддержки.

Интерактивная часть: мастер - классы, деловые и интерактивные игры, экскурсии, открытая олимпиада для школьников и студентов колледжей "Старт в будущее" и не только!

Как принять участие в Дне открытых дверей?

- Выбираем удобное для себя время.

- Регистрируетесь, подав заявку по номеру: 89020131109.

- Сохраняйте мероприятие у себя в календаре.

- В указанную дату и время приходите, и получаете всю полезную информацию.

Все мероприятия проходят по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская д. 6.

Все мероприятия Дней открытых дверей освещаем в официальном сообществе ИМЭА во В Контакте, подписывайся и будь в курсе всех событий нашего института и колледжа - https://vk.com/imea_2022

Фотоальбом - https://vk.com/photo-178697388_457247719

Программа дней открытых дверей 01-06.04.2024 г