30 мар 2021 - 10:10

Брок — семинар «Практика и трудоустройство студентов»

26 марта 2021 г. в рамках Катановских Чтений: 2021 прошел Брок — семинар «Практика и трудоустройство студентов».

Практика студентов - это важнейшая часть учебного процесса по всем формам обучения, проводимая в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС ВО) с учетом требований к результатам освоения основной профессиональной образовательной программы (ОПОП).

На Брок-семинаре «Практика и трудоустройство студентов» студенты узнали, какие виды и типы практик проходят в ИЭУ, предоставлена информация о сторонних организациях (базах практик) и особенности их прохождения. Кроме того, студенты имели возможность получить материалы практик (рабочий план-график, индивидуальные задания на период практики, дневники практики и методические рекомендации).