30 мар 2022 - 10:04

Businees Model Canvas. Разбираем базовый инструмент для анализа бизнеса-модель Остервальдера

Буквально вчера на базе ИЭУ состоялся Мастер-класс «Businees Model Canvas. Разбираем базовый инструмент для анализа бизнеса - модель Остервальдера» от руководителя проекта и главного модератора модуля «Бизнес-Писочница» Вячеслава Осипова.
Формат мастер-класса предполагал игровую форму, в которой была раскрыта Businees Model Canvas и ее основные инструменты, приводились практические примеры из жизни. Затем командам-участникам необходимо было презентовать бизнес-проект с целью привлечения инвестора к своему продукту. К защите были представлены проекты по открытию рекламного агентства, менеджмент или бизнес -центра, деятельности по коллекционированию монет и наград, а так же сельского хозяйства.
Важно сказать, что среди участников оказались студенты, которые знакомы с проектом еще со школьной скамьи. Например, Алена Погребняк (гр. Э-21) и Игорь Боргояков (гр. Э-11). Думаем, что эти ребята станут волонтерами – участниками проекта «Конструктор будущего: территория равных возможностей» и будут проводить подобные мероприятия в нашем университете и своей родной школе.
Мы благодарим Осипова Вячеслава за высокопрофессиональную организацию и проведение мастер-класса «Businees Model Canvas. Разбираем базовый инструмент для анализа бизнеса - модель Остервальдера» и надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!