22 ноя 2021 - 20:13

День 6. Банковско – экономический квест

В завершение Дней открытых дверей 20 ноября 2021 г. был проведён экономический квест «Школьник-Абитуриент-Студент». На котором Студенческий актив гр. Э-31 рассказал о жизни студентов, первой сессии и Катановские Чтения. После чего, участники отгадывали ребусы. Затем был проведен мастер-класс по теме «Банковские системы зарубежных стран и уровень их экономической безопасности». На мастер – классе были раскрыты вопросы структуры банковской системы зарубежных стран Бразилии, Израиля, Швейцарии и других стран, а так же взаимосвязи, взаимозависимости направлений и факторов экономической и банковской безопасности.

Консультационный пункт «Вопрос-ответ» в форме видеороликов начнет свою работу с 15 ч. в дистанционном формате на официальной странице Института экономики и управления.

Дорогие абитуриенты! Институт экономики и управления – это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути!

Мы не говорим вам «До свидания», а говорим вам «До новых встреч»!