05 мар 2022 - 10:04

День 6: ХГУ – вуз, в котором хочется учиться!

Завершая программу Дней открытых дверей ответственными за мероприятие проведен консультационный пункт по вопросам приемной кампании 2022 г., а так же две интерактивные игры «Факультетус» и «Абакан-город, в котором хочется жить! ХГУ – вуз, в котором хочется учиться!».
Важно сказать, что за эти шесть дней было проведено – восемь мастер – классов и столько же деловых игр, одна открытая олимпиада по экономике и менеджменту в которой приняли участие 42 человека. И все эти мероприятия проводились с одной целью – привлечь внимание будущих выпускников на экономических направлениях подготовки. Надеемся что, каждый из тех кто был у нас на встречах сделает правильный выбор, а годы проведенные в стенах нашего института, будут лучшими в вашей жизни! И добро пожаловать в Институт экономики и управления ХГУ им. Н. Катанова!