27 фев 2021 - 13:40

День открытых дверей (день 3)

Третий день Университетских встреч начался с Мастер-класса «Интересные факты из жизни замечательных людей – экономистов!». Мастер – класс проводился студентами группы Э-21, профиль «Экономическая безопасность, анализ и управление рисками».
Организаторы мастер – класса представляли доклады в форме презентаций, где рассказывали интересные факты из жизни Ф.Хайека, Д. Кейнса, М. Лоренца, В. Парето, С. Мавроди и их созидательный или разрушительный вклад в экономику.
Завершался день открытой лекцией кандидата экономических наук Семеновой Е.Н. «Занимательная экономика» в дистанционном формате (zoom: 85702201511).
Напоминаем вам, что первого марта, мы ждём школьников и абитуриентов на Интерактивную игру «Планета экономики» в 13.30 мин. в актовом зале ИЭУ (г. Абакан, ул. К. Маркса д. 11).