07 апр 2022 - 16:58

День здоровья "Наша планета, наше здоровье!"

Сегодня в нашем институте проходит День здоровья под девизом: "Наша планета, наше здоровье! "
Датой появления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считается 7 апреля и в эту же дату появляется Всемирный день здоровья. В этот день поднимают вопросы которые затрагивают всё человечество и вопросы которые непосредственно влияют на нашу жизнь - это здоровье и долголетие.
Всемирный день здоровья - это день для каждого кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается значимым проблемам человечества и каждый раз проходит со своей особой тематикой.
В течение дня для студентов ИЭУ проводятся кураторские часы по теме "Наша планета, наше здоровье", а инициативная группа первого курса проводит мини-зарядки между занятиями на свежем воздухе. Всем здоровья!