28 мар 2022 - 11:38

Дискуссионная площадка с участием представителей Ингосстрах

На базе нашего института состоялась дискуссионная площадка в форме встречи студентов групп ЭБР-11, ЭБР-31 с директором Хакасского филиала и Тувинского филиала Ингосстрах Горковенко Инной Александровной. Темой для беседы стал договор ОСАГО: особенности его заключения и использования начинающими водителями.
В ходе содержательной беседы студенты смогли узнать много новой и полезной информации о том, как рассчитывается цена полиса для конкретного водителя с учетом понижающих или повышающих коэффициентов безаварийной езды (КБМ), возраста/стажа (КВС), территориального коэффициента (КТ), коэффициента мощности (КМ), ограничения кол-ва водителей (КО). Студенты смогли рассчитать цену полиса ОСАГО с учетом своих индивидуальных показателей.
Горковенко И.А. подтвердила возможность прохождения всех видов и типов практик в Ингосстрах для студентов, заинтересовавшихся темой страхования.