10 сен 2020 - 20:03

Для студентов ИЭУ, проявляющих интерес к предпринимательской деятельности!

Фонд развития Хакасии в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализует программу «Наставничество в сфере предпринимательства Республики Хакасия».

Это программа нефинансовой поддержки физических лиц, планирующих начать собственное дело и начинающих предпринимателей, реализуемая через безвозмездное взаимодействие опытного, состоявшегося в предпринимательстве человека (наставника) с начинающим или менее опытным (наставляемым) собственником дела, предполагающее передачу навыков, знаний и опыта наставника.

Эта программа для вас, если:
-вы думаете стать предпринимателем, но не знаете с чего начать;
-вы недавно начали собственное дело и столкнулись с трудностями;
-у вас есть бизнес-идея, но вы не знаете, как её реализовать;
-вы ещё не определись с тем, чем вы хотите заниматься;
-вы хотите изменить свою жизнь и начать что-то новое;
-вы хотите саморазвиваться.

Фонд развития Хакасии предлагает студентам Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, проявляющим интерес к предпринимательской деятельности, принять участие в мероприятиях этой программы в качестве «Наставляемых». Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте http://наставники19.рф/