21 фев 2022 - 09:15

Дни открытых дверей ИЭУ в 2022 году

Дорогие друзья!

Институт экономики и управления объявляет День открытых дверей, который состоится с 28 февраля по 05 марта 2022 г.
Для ВАС – это знакомство с нашей яркой и насыщенной научной и учебной деятельностью, для НАС – это знакомство с будущими студентами ИЭУ!

Программа мероприятий предусматривает знакомство с преподавателями и наставниками, мастер – классы и деловые и интерактивные игры, «дегустацию профессий в области экономики и менеджмента», консультации по вопросам приемной кампании 2022 г.