14 дек 2021 - 13:48

До встречи с тобой!

Преподавательский состав Института экономики и управления и Инженерно-технологического института ХГУ им. Н.Ф. Катанова провели Университетские встречи с будущими выпускниками Минусинского сельскохозяйственного колледжа.
Делегацию из двух институтов встречала преподаватель Минусинского сельскохозяйственного колледжа Оглезнева Азиза Альбертовна.
- Студенты – выпускники Минусинского сельскохозяйственного колледжа ежегодно пополняют ряды студентов ХГУ им. Н. Катанова в связи с чем, вопросы по поступлению в университет в 2022 году весьма актуальны.
Перед студентами Минусинского сельскохозяйственного колледжа выступили зав. кафедрой менеджмента Трусова С.В., зав. кафедрой информационных технологий и систем Хрусталев В.И. и преподаватели, отвечающие за профориентационную работу в институтах. Будущие выпускники колледжа внимательно выслушали выступления и активно задавали вопросы по документам принимаемым приёмной комиссией, материальному оснащению институтов, бюджетным местам, особое внимание вызвал Учебный военный центр университета и его особенностях.
Кроме того, студентам Минусинского сельскохозяйственного колледжа были вручены дипломы и сертификаты по проводимой 18 ноября 2021 г. открытой олимпиаде по экономике и менеджменту «Старт в будущее».