13 апр 2022 - 14:32

Флеш-семинар «Личная выгода. Самореализация. Влияние»

Флеш-семинар «Личная выгода. Самореализация. Влияние». Именно под таким необычным названием прошел семинар для студентов 1-3 курсов ИЭУ. Главным модератором семинара выступил Молчанов Михаил Александрович, руководитель Хакасского регионального отделения Политической партии ЛДПР России. Михаил Александрович рассказал о себе и своей карьерной траектории, а после чего начался живой диалог со студентами.

В современном социально-гуманитарном познании наблюдается растущий интерес не только к понятию «самореализация личности», но к взаимосвязанным понятиям» «самосознание», «ценности», «жизненные стратегии», «жизненный мир», «жизненное пространство», в связи с чем, на флеш-семинаре проанализирована цепочка «логики и закономерности развития соответствующих областей гуманитарного знания, с современным социокультурным контекстом».