15 дек 2021 - 14:42

Гражданский форум "Общественный диалог"

Сегодня студенты нашего института стали участниками гражданского форума Республики Хакасия «Общественный диалог» проводимый региональными властями и общественными объединениями республики – Общественной палаты, Боевого братства, Профсоюзов Республики Хакасия, Торгово-промышленной палаты, Союза журналистов, Общероссийского народного фронта и другими.
На мастер классе по методике РАВНЫЙ РАВНОМУ «Молодёжь и COVID-19: новые реалии» были затронуты правовые вопросы вакцинации, представлена практика обучения в пандемийный период и выступление медиков – волонтеров.
- Меня особенно впечатлило выступление медиков – волонтеров ХГУ им. Н. Катанова работающих в «красных зонах». Их выступление как лишнее доказательство для скептиков. На самом деле, СOVID-19 – это невидимый, коварный и непредсказуемый враг, который не щадит ни кого и нам молодым стоит об этом задуматься, – поделился своим мнением студент 4 курса направления «Менеджмент» Никита Гилюк.