05 сен 2021 - 11:43

Информация для старшеклассников

Уважаемые старшеклассники!
Скоро вас ожидает самый важный выбор в жизни - выбор профессии.

Для того, чтобы быть конкурентоспособным, уверенным в выборе жизненного пути Центр довузовской подготовки и приёма Хакасского государственного университета им. Н. Катанова предлагает квалифицированный углубленный курс для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ: математика, биология, история, физика, русский язык, информатика и вычислительная техника, химия, обществознание.

Курсы пополнят и систематизируют полученные в школе знания, необходимые для сдачи экзаменов. Дадут возможность прочувствовать атмосферу студенческой жизни, исключат чувство тревоги и неуверенности, часто сопровождающие экзамены.

Занятия ведут квалифицированные и опытные преподаватели.

В Центре довузовской подготовки и приёма Хакасского государственного университета им. Н. Катанова проводится не только подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по программам дополнительного образования, но и ведётся профориентационная работа!

Контактные данные: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина д. 90, каб. 101, 102, 110, тел. (83902) 22-37-73, 22-84-55.