31 мар 2023 - 09:47

Катановские чтения - 2023: анонс мероприятий с 3 по 8 апреля 2023 года

Институт менеджмента, экономики и агротехнологий, сельскохозяйственный колледж в рамках проведения XXXI Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023», посвященные Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году молодежи в Республике Хакасия проводит с 03.04.2023 года по 08.04.2023 года различные мероприятия.

На высшем образовании четвертая неделя Катановских чтений, будет представлена институтским конкурсом «Менеджмент: история и современность» и открытой лекцией для населения «Финансовая грамотность: деньги и моя безопасность».

В сельскохозяйственном колледже будут проводиться: научная секция «Лингвистика, языкознание, литературоведение», колледжевскими конкурсами «Исследования в области анатомии» и «Ветеринарный эксперт».

Чагин Виталий Владимирович, заместитель директора по научной работе Института менеджмента, экономики и агротехнологий

Кляустер Алена Викторовна, старший методист Сельскохозяйственного колледжа