05 апр 2022 - 09:14

Катановские чтения: Деньги. Кредит. Банки

Рыночные условия определяют проблемы и перспективы развития таких инструментов как деньги, кредит, банки. Достаточно часто на научных конференциях, дискуссиях, страницах печатных изданий широко освещаются проблемы и перспективы развития денежных, кредитных и банковских систем. Проводимая 02 апреля 2022 г. научная секция «Деньги. Кредит. Банки» не стала исключением.
В работе научной секции проводимой ЦСИ «Инициатива Плюс» приняли участие студенты 1-4 курсов очно-заочной и заочной форм обучения. Всего на оценку членам жюри было представлено 11 научных докладов и презентаций. Лучшими были признаны:
1 место – научная работа Беляевой Софьи Михайловна, на тему «Эволюция российской денежной системы», гр. Э (БАА) - 401
2 место – научная работа Колесникова Кирилла Андреевича, на тему «Банковский кредит и его виды», гр. Э (БАА) - 401
3 место – научная работа Санаровой Аяны Юрьевны, на тему «Кредитование малого бизнеса: теория и практика», гр. Э (БАА) – 301
Важно отметить, что в научной секции прияли участие школьники 11 классов: МБОУ СОШ №9 г. Абакана и Лицея им. Н. Булакина – Банин Д. и Белецкий Н.
Участники, занявшие призовые места будут награждены грамотами, остальные получат сертификаты об участии. О времени вручения будет сообщено дополнительно.