13 окт 2022 - 15:22

Лучших студентов Абакана наградили именной стипендией Главы города

В 2022 году одним из получателей именной стипендии стала  Екатерина Чудинова – студентка 4 курса Института менеджмента, экономики и агротехнологий «Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова», направление подготовки «Экономика», профиль: «Экономическая безопасность, анализ и управление рисками», член СНО ЦСИ "Инициатива плюс".

Екатерина поделилась своей историей успеха и планами на будущее "Большинство статей, которые я писала, были про теневую составляющую экономических отношений, её динамику и способы легализации, также рассматривала проблемы, с которыми столкнулся туризм в Хакасии после коронавирусной пандемии. В прошлом учебном году стала победителем первого тура конкурса "Наука. Территория героев", заняла второе место в олимпиаде по бухгалтерскому учету. В этом году планирую участвовать в научно-практических конференциях и олимпиадах"