03 мар 2022 - 11:37

Мастер-классы для учащихся СОШ №11

Два мастер – класса провели преподаватели и студенты ИЭУ для обучающихся школы №11. Первый мастер-класс включал элементы викторины «А что я знаю про ХГУ им. Н. Катанова?» (Красовская Т.В.), второй – экономический расчет стоимости обучения в вузе (Юдинцева Л.А.). Присутствующие на мероприятии - будущие выпускники 10-11 классов подробно узнали о деятельности вуза и его студенческой жизни.
Активное и бурное обсуждение началось с актуальных профессий будущего и сравнительной оценке стоимости обучения в нашем университете. В любом случае, вывод который сделали учащиеся – обучение в вузе это важная часть жизни, но на какой уровень после обучения попадет выпускник вуза, зависит от личных качеств и других факторов, а путь к карьерному росту есть всегда и многие пойдут к своей цели!