28 апр 2021 - 07:30

Мероприятие с КИАСОФТ

23.04.2021 года в ИЭУ было проведено мероприятие совместно со специалистами КИАСОФТ - руководителем направления обучения и развития персонала – Олесей Бутенко. Направления деятельности компании КИАСОФТ включают в себя комплексную автоматизацию предприятий бюджетной сферы, розничной и оптовой торговли, производства, поставку и сопровождение широкого спектра программного обеспечения, торгового оборудования и компьютерной технике, систем видео наблюдения, выдачу ЭЦП, монтаж компьютерных сетей.

Было отмечено, что компания Киасофт — это профессиональная команда квалифицированных специалистов по продаже, сопровождению и внедрению широкого спектра программного обеспечения и оборудования.

Руководителем направления обучения и развития персонала КИАСОФТ отмечено, что они всегда нуждаются в квалифицированных кадрах. Олеся Бутенко рассказала студентам о системе обучения сотрудников и о возможностях, которые предлагает «Киасофт» для студентов и работников, начинающих свой карьерный путь.

Студенты выпускного курса группа МБ-41 были приглашены на работу в компанию  «Киасофт», где  работает много молодых талантливых креативных людей.

Ответственные от кафедры менеджмента за проведение данного мероприятия: С.В. Трусова, Е.Н. Кочеткова