02 мар 2023 - 09:32

Наследие выдающихся предпринимателей России

С 1 марта 2022 г. по 2 февраля 2023 г. Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Учреждение «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей» при поддержке партнеров - Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Фонд Росконгресс, Институт российской истории РАН, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ провели Конкурс «Наследие выдающихся предпринимателей России».
На конкурс направили работы студенты Института менеджмента экономики и агротехнологий:
- Шейн Виктория Эдуардовна (III курс, гр. 31),
- Малыхина Екатерина Александровна (III курс, гр. 31),
- Кубоян Милена Армановна (III курс, гр. 31)
- Чудинова Екатерина Александровна (IV курс, гр. Э-41),
По итогам конкурса 21 февраля 2023 г. В НИУ ВШЭ прошла Научно-практическая конференция "Наследие выдающихся предпринимателей России: история, современность, перспектива"; в Торгово-промышленной Палате РФ состоялось награждение победителей.
Малыхина Екатерина Александровна (III курс, гр. 31) стала победителем конкурса, заняла второе место и выступила с докладом на конференции, где подтвердила свою победу.