26 апр 2020 - 09:00

Научная секция «Современные проблемы региональной экономики и управления» в ИЭУ

В рамках Дней науки «Катановские чтения - 2020» в ИЭУ в заочной форме состоялась  научная секция «Современные проблемы региональной экономики и управления», на которой были представлены научно-исследовательские работы студентов ИЭУ направлений «Менеджмент» и «Экономика». Организатор секции – кафедра менеджмента.

Жюри секции:

Дитц Н.Ф., кэн., доцент кафедры менеджмента, председатель;

Члены жюри: Ахпашева М.А., ст. преподаватель кафедры менеджмента; Чебодаев В.П., кэн., доцент кафедры менеджмента; Гурский В., студент гр. Мб-41.

Большинство представленных работ были на актуальные темы, имеют практическую значимость, что и было отмечено членами жюри.

По результатам работы секции призовые места были присуждены следующим студентам:

1 место – Маслова Екатерина Евгеньевна, студентка 2 курса, гр. Э(ЭБР) - 21 за работу «Налоговая трансмиссия экономического роста России», научный руководитель Субракова Л.К., кэн., доцент кафедры экономики.

2 место – Казаков Давид Валерьевич, студент 4 курса, группы Мб-41 за работу «Малый и средний бизнес в экономике региона», научный руководитель  Дитц Н.Ф, кэн., доцент кафедры менеджмента.

3 место – Макарова Яна  Владимировна, студентка 4 курса, гр. Мб-41 за работу «Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в регионе», научный руководитель  Дитц Н.Ф, кэн., доцент кафедры менеджмента»;

Боргояков Павел Сергеевич, студент 4 курса, гр. Мб-41 за работу «Региональная экономика как основной инструмент исследования потенциала России», научный руководитель Ахпашева М.А., ст. преподаватель кафедры менеджмента.

Поздравляем!!!

Молодцы!!!