27 дек 2021 - 10:57

Новогодний вечер в Институте экономики и управления

Дорогие друзья! Мы рады встрече с вами в канун самого прекрасного, доброго и волшебного праздника – Нового года! Именно с этих слов начиналась программа новогоднего вечера проводимого в Институте экономики и управления.
Каким был этот уходящий год? Скорее всего, одним из сложных: две курсовые, предзащита первой главы выпускной квалификационной работы, при этом для кого – то именно этот год стал годом открытий и вдохновения. Давайте скажем спасибо истекшему году, за то, что он сделал нас сильнее, умнее и опытнее!
Студентами 1 – 4 курсов подготовлены новогодние номера: танцы, песни, конкурсы. Так перед зрителями выступили уже полюбившиеся самодеятельные артисты, так и новые звёздочки нашего ИЭУ - Березкина А., Еремеева С., совместный танцевальный номер подготовили студенты групп Э-11, Э-31 и Мб-31, порадовал нас необычным танцем Крист Ибара (гр. Мб-21), а Дъячковская Н. (Мб-41) огненным танго.
Кроме того, нас порадовал номер группы Э-11. Это был отличный номер, а креативный Дед мороз (Китцель А., гр. Э-11) влился в наш праздник!
В этот вечер проводились конкурсы от Профбюро ИЭУ «В гостях у сказки», где зрители должны были отгадать известные сказки советских мультфильмов, а Вольф К. (гр. Э-11) подготовила конкурс «Маскарад», участники которого дефилировали в импровизированных новогодних костюмах.
Новогодняя программа включала награждение победителей стенгазет «Новогодний калейдоскоп» и конкурса видеороликов «Ориентир на эконом».
Завершалась наша программа развлекательными играми «Угадай мелодию от группы Мб-41» и «Своя игра от группы Э-21». Участники этих игр конкурировали между собой: кто быстрее узнает мелодию или угадает песню…в общем получилось забавно и весело!

Фотографии с новогоднего мероприятия можно посмотреть в фотоальбоме: https://vk.com/photo-178697388_457243543