23 окт 2022 - 19:41

Новости от ЦСИ "Инициатива плюс"

Организация профориентационной работы с абитуриентами в ИМЭА осуществляется через встречи с обучающимися школ и колледжей Республики Хакасия, Красноярского края и других регионов. Студенческое сообщество ИМЭА активно включается в эту работу. Так, Васечко А. из гр. Э-11 провел встречу с учащимися выпускных и предвыпускных классов МБОУ Уральской СОШ №34 Рыбинского района Красноярского края.

На встрече школьникам Александр презентовал направления подготовки и специальности ИМЭА, рассказал про университет и студенческой жизни, поделился историей своего поступления. Надеемся, что эта встреча была плодотворной, а мы увидим учащихся Уральской СОШ в стенах нашего Университета в качестве студентов! Добро пожаловать!