22 фев 2022 - 11:49

Новости студенческого научного общества "Экономический лабраториум" Института экономики и управления"

С 14 по 26 февраля 2022г. в г.Красноярск Сибирским государственным университетом науки и технологий  им. академика М.Ф. Решетнева проводится Региональная студенческая олимпиада «Микроэкономика». В олимпиаде принимают участие ВУЗы Красноярска, Томска, Иркутска и Абакана. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова представлен командой студентов 1 и 2 курса института экономики и управления. Олимпиада проводится в два тура.

17 февраля прошел первый отборочный этап олимпиады, который успешно преодолели 10 студентов ИЭУ: Толкачева Дарья, Шейн Виктория, Ахметова Ирина, Спиридонова Эвелина, Колпаков Савелий, Леванисова Екатерина, Щелчков Антон, Малыхина Екатерина, Ивасенко Родион, Лешина Ангелина.

24 и 25 февраля 2022г. нашим студентам предстоит пройти оценку навыков, сформированных в ходе изучения дисциплины «Микроэкономика»: решение задач, выполнение практических заданий в рамках индивидуального и командного первенства. В данный момент команда готовит для защиты в онлайн режиме презентацию доклада по теме «Чистая энергия?». Держим кулачки за нашу команду!!!