25 мар 2021 - 10:25

Об итогах участия VI Всероссийской студенческой Олимпиады по бухучету «ГлавБух Студенты»

В 2020/2021 учебном году студенты Института экономики и управления участвовали во Всероссийской олимпиаде «Главбух», организаторами и разработчиками заданий по которой являются преподаватели Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, эксперты KPMG и «Актион группа Главбух».

В первом (региональном) и втором (всероссийском) турах олимпиады, проходивших с 19 октября 2020 г. по 19 февраля 2021 г. наши ребята показали высокие результаты, успешно справились с практическими заданиями.

Амзорова Диана, Маслова Екатерина и Тодозаков Константин награждены грамотами от ООО «Актион группа Главбух», Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова за победу в отборочном этапе Олимипады, а также включены в реестр лучших молодых специалистов России и кадровый резерв компаний-партнёров проекта.

В финальном этапе наши студенты выступили достойно. Особо хочется отметить результаты Амзоровой Дианы (32 балла из 40) и Масловой Екатерины (28 баллов из 40), им совсем немного не хватило до призовых мест в финале, которые присуждались при наборе 36 баллов.

Всего в Олимпиаде приняли участие 14 545 студентов из почти 1 000 ВУЗов и СУЗов из всех регионов России.

Поздравляем студентов с успешным участием в Олимпиаде.