07 апр 2022 - 09:55

Викторина "Менеджмент: история и современность"

В соответствии с планом проведения Дней науки в ИЭУ «Катановские чтения – 2022» 31 марта 2022 года состоялась викторина «Менеджмент: история и современность». Целью проведения викторины являлось определение уровня знаний студентов в сфере менеджмента.

Викторина состояла из 45 заданий. В ней приняли участие 22 студента ИЭУ группы Мб-41, которые составили 4 команды.

Команда № 1: Амзорова Диана, Бескровных Дарья, Мишкина Кристина, Сайкова Елена, Сорокина Дарья, Субракова Наталья.

Команда № 2: Байкалов Егор, Замятин Роман, Карачун Матвей, Куценко Илья, Сазанаков Павел, Шарамчевский Тимофей.

Команда № 3: Кочелакова Владлена, Кулакова Кристина, Лейман Кристина, Мухачева Виктория.

Команда № 4: Арокина Владислава, Гилюк Никита, Новикова Алена, Разумова Лиана, Суханова Светлана, Цыганкова Елена.

Студенты в целом успешно справились с заданиями, проявили достаточно высокий уровень эрудиции в области менеджмента.

В викторине места распределились следующим образом:

1 место – команда № 1 (12,8 балла);

2 место – команда № 2 (8,3 балла);

3 место – команда № 3 (4,1 балла);

4 место – команда № 4 (2,5 балла).