14 апр 2021 - 10:43

Отчет по результатам участия студентов ИЭУ во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам

(08-12 апреля, Красноярск)

Студенты Института экономики и управления приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам, которая проводилась Сибирским государственным университетом науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева с 8 по 12 апреля. Олимпиада проводилась дистанционно. Наш институт был представлен во всех заявленных организатором секциях: Маркетинг, Менеджмент организации, Логистика и управление цепями поставок. Всего приняло участие 12 студентов.

Олимпиада проходила в несколько туров:

1. Подготовка тезисов научной статьи;

2. Тестирование;

3. Решение кейса;

4. Написание эссе.

Партнерами Олимпиады были «ООО Сибирская финансовая система», «ООО НТС-Логистика», Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Организаторы олимпиады совместно с партнерами-предприятиями подготовили достаточно сложные практико-ориентированные задания.

Результаты участия студентов в Олимпиаде:

- Амзорова Диана Николаевна 3 курса, гр. Мб-31, 1 место  в конкурсе научных работ Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам в секциях «Маркетинг, Менеджмент организации» (Научный руководитель Пигина Т.Н., канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента)

- Бескровных Дарья Александровна студентка 3 курса, гр. Мб-31, 3 место  по результатам тестирования в секции «Менеджмент организации» (Научный руководитель Пигина Т.Н., канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента)

- Субракова Наталья Валерьяновна, студентка 3 курса, гр. Мб-31, 3 место  по результатам тестирования в секции «Маркетинг» (Научный руководитель Пигина Т.Н., канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента)

Пигина Т.Н.,

доцент кафедры менеджмента