15 июл 2020 - 14:20

Отель Гладенькая: трудоустройство

Для выпускников 2019, 2020 годов экономических или технических направлений Хакасского госуниверситета

«ГОСТ Отель Менеджмент» (одна из крупнейших российских управляющих компаний на рынке гостиничных операторов согласно исследованию PwC, февраль 2019) совместно с РУДН (входит в топ-10 вузов по направлению «Экономика и менеджмент» по данным аналитического центра «Эксперт») запускает магистерскую программу нового поколения «Управление клиентским опытом и инновации в сервисе».

Программа нацелена на овладение современными знаниями в области клиентского и продуктового маркетинга, современных сервисных технологий, ИТ и управления бизнесом.

Программа предполагает обучение по 4 траекториям развития - Бизнес, Инновации, Технологии сервиса и Люди.

По окончании обучения выдается диплом РУДН.

Возможные сферы трудоустройства - стратегический маркетинг, управление сервисом, коммерческий департамент и т.д.

Этапы программы

1 год – очное обучение по магистерской программе нового поколения «Управление клиентским опытом и инновации в сервисе». «ГОСТ Отель Менеджмент» оплачивает все расходы на учебу, проезд и общежитие для студентов, проживающих не в Москве, выплачивает повышенную стипендию (20 000 руб./мес.)

2 год – работа над дипломным проектом в рамках оплачиваемой стажировки в ООО «Загородный отель «Гладенькая», г. Саяногорск

3-4 год – По окончании учебы отработать два года по контракту в ООО «Загородный отель «Гладенькая», г. Саяногорск.

На программу можно откликнуться до 22 июля 2020 года.

По всем интересующим вопросам обращаться: в ООО «Загородный отель «Гладенькая»,                  г. Саяногорск, менеджер по персоналу Рогозинская Ольга Сергеевна, тел. 8- 983- 376-20-83