17 май 2020 - 11:41

Поздравляем с победой нашу коллегу!

14 мая 2020 годав Торгово-экономическом институте Сибирского федерального университета в дистанционном режиме на платформе «Zoom» состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы развития рынка товаров и услуг: перспективы и возможности субъектов РФ», в которой приняла участие канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой менеджмента Трусова Светлана Васильевна.

В секции «Потребительский рынок товаров и услуг и основные тенденции его современного развития», в которой было представлено 12 докладов участников из Санкт-Петербурга, Красноярска и других городов России,  она успешно выступила с докладом «Оценка качества услуг на розничном продовольственном рынке г. Красноярска».  Соавтором доклада стала Наталья Николаевна Терещенко, преподаватель Сибирского федерального университета. Доклад нашей коллеги вызвал большой интерес аудитории, ей активно задавали вопросы, на которые Светлана Васильевна дала компетентные и убедительные ответы. Жюри секции высоко оценило это выступление и присудило С.В. Трусовой 3 место. Она получила диплом 3 степени.

От души поздравляем!!!

Молодец!!!