10 сен 2020 - 19:56

Преподаватели ИЭУ победители регионального тура «Лучший пользователь 1С:ИТС»!

Победителями регионального тура «Лучший пользователь 1С:ИТС» в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет (для коммерческих организаций) стали преподаватели Института экономики и управления, кандидаты экономических наук, доценты кафедры экономики Печенкина Алена Владимировна (1 место) и Еремеева Ольга Сергеевна (2 место).

Данный конкурс ориентирован на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С. В каждой номинации были задания по выбранной тематике: тесты, кейсы, творческие задания на профессиональные темы.

Конкурс проводится в несколько туров: отборочный и региональный. Финал состоится весной 2021 года.

Победителем дополнительной викторины от компании «Киасофт» стала Еремеева О.С.

Поздравляем наших преподавателей с победой в региональном туре! Желаем новых побед и достижений!