21 дек 2021 - 10:49

Профориентационная работа с обучающимися Черногорского механико-технологического техникума

Сегодня проведена встреча с выпускными и предвыпускными курсами Черногорского механико-технологического техникума с целью оказания профориентационной поддержки обучающихся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности преподавателями кафедры экономики ИЭУ.

Участники с вниманием отнеслись к направлениям подготовки реализуемым ХГУ им. Н.Ф. Катанова, о современных библиотечно-информационных услугах предоставляемых студентам и магистрантам. Особенно их интересовала информация о проводимых практиках и дальнейшем трудоустройстве.

Завершалась встреча награждением ПРИЗЕРОВ Черногорского механико-технологического техникума, победивших в открытой олимпиаде по экономике и менеджменту "СТАРТ в БУДУЩЕЕ".

Поздравляем победителей и встретимся в новом учебном году!