03 мар 2022 - 09:11

Профориентационные встречи в СОШ №11

Вчера на базе МБОУ СОШ №11 г. Абакана проведена встреча с обучающимися по вопросам приёмной кампании 2022 г. Ребятам из 11-х классов довели информацию о программах бакалавриата и магистратуры, возможностях обучения в аспирантуре. Как и в любом другом ВУЗе вступительные испытания в ИЭУ в 2022 году предполагают сдачу ЕГЭ (Русский язык (40 б.), Математика (профиль) (39 б.), Обществознание/История (45 б./35 б.), а работа приёмной комиссии начнет свою работу с 20 июня 2022 г.

Еще немного, для каждого выпускника школы наступит ответственный момент: ВЫБОР УНИВЕСИТЕТА! Главная задача в этом выборе – ПРИЗВАНИЕ! Желаем вам успехов в выборе направлений подготовки и добро пожаловать в Институт экономики и управления!