11 апр 2022 - 12:29

Региональная олимпиада "Финансовый трамплин"

В ИЭУ прошла Региональная олимпиада «Финансовый трамплин» (для поступающих в магистратуру). Региональная олимпиада «Финансовый трамплин» позволяет развить интерес к экономическим знаниям и практике их применения, а так же повысить качество знаний по вопросам экономики, финансов, финансового менеджмента.

В олимпиаде приняли участие 28 студентов, завершающих обучение по программам бакалавриата и планирующих поступать в магистратуру по направлению 38.04.01 «Экономика», направленность «Финансы и финансовый менеджмент» из ХТИ-филиала СФУ, ХГУ им. Н. Катанова.

Результаты олимпиады:
1 место – Литвиненко Лариса Викторовна, ХТИ-филиал СФУ, диплом 1 степени
2 место – Макарюк Анна Александровна, Золотухина Екатерина Викторовна, Тодозаков Константин Евгеньевич, ХГУ им. Н. Катанова, диплом 2 степени
3 место - Давлетов Эмиль Алмазбекович, Бедарева Дарья Александровна, Черепанова Наталья Сергеевна, Мамышева Карина Семеновна, Нор Виктория Олеговна, Киршбаум Дарья Николаевна, Слизких Виктория Викторовна, ХГУ им. Н. Катанова, диплом 3 степени

Поздравляем победителей!