16 май 2022 - 09:46

Результаты конкурса "Финансовые технологии будущего"

Ура! Подведены итоги регионального конкурса научных и творческих работ «ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

Региональный конкурс научных и творческих работ «ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» проводился Институтом экономики и управления совместно с Отделением-Национального банка по Республике Хакасия Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации с 01.02.-10.05.2022 г.

Цель конкурса заключалась в выявлении и развитии творческих способностей обучающихся и интереса к научно-исследовательской деятельности в области экономики, повышение уровня финансовой культуры и грамотности среди детей и молодежи, популяризации финансово-экономических профессий среди молодежи.

Результаты:

1 место – Даниленко Анастасия Валерьевна, Черногорский горно-строительный техникум
1 место – Чевро Светлана Викторовна, ИЭУ, гр. Мб-21

2 место – Баранова Елена Евгеньевна, ИЭУ, гр. Мб-21