27 окт 2022 - 09:56

Студенты и преподаватели обсудили вопросы профилактики короновирусной инфекции

26.10.2022 года в сельскохозяйственном коллеже проведен открытый классный час по направлению профилактическое воспитание: Меры профилактики короновирусной инфекции, соблюдение правил личной гигиены (помещения объектов общественного питания, культурно – развлекательный  спортивных объектов, общественного транспорта).

Классный час посетили студенты экономического отделения и преподаватели сельскохозяйственного колледжа. В ходе мероприятия были показаны видеоролики о распространении, лечении и профилактике короновирусной инфекции. С обучающимися и преподавателями проведен брейн ринг вопрос-ответ. Основная цель мероприятия меры профилактики короновирусной инфекции была достигнута.

Ответственные за проведение мероприятия преподаватели  экономических дисциплин: Придверова Н.А., Кляустер А.В.