15 июн 2021 - 12:01

Студенты Института экономики и управления в числе победителей всероссийского конкурса курсовых работ по экономической безопасности

В период с 19 апреля по 31 мая Димитровоградским  инженерно-технологическим институтом НИЯУ МИФИ поводился всероссийский конкурс курсовых работ, посвященных актуальным темам в области оценки обеспечения экономической безопасности государства, региона, предприятия.

В конкурсе приняло участие  представители 21 ВУЗа, в т.ч.  представители ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова», ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» и другие.

В конкурсе приняло участие 11 студентов ИЭУ ХГУ им. Н.Ф. Катанова, по решению жюри Конкурса в число дипломантов и лауреатов включены:

Диплом за 3 место:

Маслова Е.Е., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

СлизкихВ.В., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

Бедарева Д.А., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

Макарюк А.А., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31

Лауреат:

Кузнецова М.Е., 4 курс, группа Э (ЭБР)-41,

Киршбаум Д. Н., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

Рыжкова Д.В., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

Жукова Ю. Е., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31,

Мамышева К. С., 3 курс, группа Э (ЭБР)-31.

Поздравляем победителей!