05 апр 2021 - 13:08

Университетские встречи продолжаются

Университетские встречи продолжаются! ✅✅✅

Сегодня представители в лице студентов и преподавателей ИЭУ провели встречу с обучающимися Республиканского Центра Дополнительного Образования. ✅✅✅

Встреча прошла в дружеской обстановке. Мы рассказали участникам встречи о студенческой жизни, о направлениях подготовки и провели игру "Планета экономики".

В игре первое место заняла команда "Лютые offники", второе место "Крутые ёжики", третье место досталось команде "Безжалостные львы"! ????????????

В личном первенстве "Валютного чата" одержал победу Мартьянов Арсений! Арсений продемонстрировал отличные знания в области денежного обращения. Молодец! ????????????

Всех умнейших, удивительных и любознательных Школы предпринимателей РЦДО рады видеть в стенах нашего ХГУ в качестве будущих абитуриентов и студентов!