19 ноя 2021 - 09:17

Управление Федеральной Налоговой Службы России: трудоустройство выпускников ИЭУ

18 ноября 2021 г. на базе ИЭУ состоялась встреча с представителями Управления Федеральной налоговой службы по Республики Хакасия, на которой студентам рассказали про ФНС, имеющихся вакансиях, а так же что такое «мотивация на деятельность» на госслужбе.
Старший государственный налоговый инспектор Отдела камерального контроля НДС Антипова Кристина Александровна сделала акцент на плюсах и минусах государственной службы, поделилась личным опытом.
Старший государственный налоговый инспектор Отдела регистрации и учета налогоплательщиков Шулбаев Сергей Сергеевич, поделился практическим опытом о том, как проходят государственную регистрацию индивидуальные предприниматели и юридические лица.
В завершение встречи студенты задавали вопросы сотрудникам касающиеся заработной платы, порядка прохождения практики в условиях пандемии.