31 мар 2021 - 11:25

Встреча представителей Хакасского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» со студентами ИЭУ

В рамках соглашения о сотрудничестве ФГБО ВО «ХГУ им. Н. Катанова» и Хакасского регионального отделения молодежной общероссийской организации «Российские Студенческие Отряды» 26 марта 2021 г. на базе ИЭУ прошла встреча представителей ХРО МООО «РСО» со студентами 1-3 курсов.

Руководитель регионального штаба М.А. Шестакова рассказала студентам о крупнейшей молодежной организации - «Российские Студенческие Отряды». которая обеспечивает временной трудовой занятостью молодых людей, занимается гражданским и патриотическим воспитание, развивает творческий потенциал молодежи.

В Хакасском региональном отделении отряды работают по пяти направлениям: отряды проводников, педагогические отряды, строительные отряды, сельскохозяйственные и сервисные отряды. Надеемся что в дальнейшем, такой отряд появится для экономических направлений.

Более подробно о ХРО МООО «РСО» можно узнать - https://vk.com/rso19

#ИЭУ_ХГУ