22 апр 2022 - 11:00

Встреча в МБОУ СОШ №4 г. Черногорска

Буквально вчера состоялась встреча наших студентов и преподавателей с учащимися 10-11 классов МБОУ СОШ №4 г. Черногорска
Наш профлайфхак позволил рассказать будущим выпускникам школы про ХГУ им. Н. Катанова, Институт экономики и управления, направлениях (специальностях) подготовки, студенческой жизни. Обсуждали и говорили о том, что экономика – это не сухая наука, это не набор цифр и графиков, а о том, что экономика это наша жизнь! И в нашем институте можно многому научиться и бросить вызов профессионалам!

Уверены, что каждый участник этой встречи сделает выбор в пользу ХГУ им. Н. Катанова! Ведь это престижно, перспективно и просто интересно!

А мы благодарим за помощь в организации и проведении профориентационной встречи Анастасию Александровну и Ольгу Викторовну