13 июл 2020 - 13:17

Выпускник ХГУ это звучит гордо!

Дорогие выпускники! Поздравляем Вас со знаменательным событием – окончанием Института экономики и управления Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Сегодня университет провожает Вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста, где пропуском является – диплом. В этом году по кафедре экономики выпускается 51 выпускник со степенью бакалавр и 13 человек со степенью магистр, тринадцать человек завершили обучение с красным дипломом.

Позади годы студенческой жизни, сохраните в душе эти неповторимые моменты жизни. Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Поскольку современные условия требуют новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь и вы найдете свое достойное место в жизни.

13 июля 2020 г. состоится вручение дипломов выпускникам очной и заочной формы обучения по следующему графику.

9 ч. 30 мин. — профиль «Финансы и кредит»
10 ч. 00 мин. — профиль «Экономическая безопасность, анализ и управление рисками»
10 ч. 30 мин. — магистерская программа «Финансы и финансовый менеджмент»
11 ч. 30 мин. — профиль «Управление малым бизнесом»
13 ч. 00 мин. — профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
13 ч. 30 мин. — профиль «Государственное и муниципальное управление»

При получении обязательно предъявляется паспорт. Вход в корпус допускается при наличии маски и перчаток.

Благополучия и удачи!