17 май 2022 - 10:35

X Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

В рамках Катановских чтений - 2022 в ИЭУ проводилась X Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту в которой одержали победу команда-участников из ГБПОУ РХ "Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса" (Бояркина К., Сорокина Д., Сасина А.).

Кроме того, в личном зачете 1 место заняла Борякина К., 2 место досталось Сорокиной Д.

Оргкомитет Х Межрегиональной олимпиады по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту выражает благодарность руководителям Жалонкиной Светлане Николаевне, Супрун Ирине Владимировне, Ковалевич Светлане Александровне за отличную теоретическую и практическую подготовку призеров олимпиады!

Приглашаем выпускников вашего колледжа на обучение в Институт экономики и управления по программе бакалавриата направления "Экономика" (профили "Экономическая безопасность, анализ и управление рисками", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит").